Поехали кататься! Электронный гайд
Журнал о путешествиях от Светланы Иконниковой
О ГАйде
Самостоятельное путешествие на машине – очень хочется, но очень тревожно.
А если не удастся рассчитать маршрут? А если что-то случится с автомобилем? А если в незнакомом городе не получится найти интересные достопримечательности?

На самом деле все просто – доказывают эксперты в организации автопутешествий.

Семья Иконниковых – путешественники. Много лет они колесят по дорогам России, самостоятельно составляя маршруты
Для кого мы создали этот гайд?
Для тех, кто хотел бы попробовать автопутешествие, но не знает как
Для тех, кто уже ездил в автопутешествие, но оно оказалось слишком сложным
Для тех, кто ездил в автопутешествие, оно понравилось, но хочется сравнить впечатления
Для тех, кто только раздумывает, куда бы съездить в отпуск
Для кого мы создали этот гайд?
Для тех, кто хотел бы попробовать автопутешествие, но не знает как
Для тех, кто уже ездил в автопутешествие, но оно оказалось слишком сложным
Для тех, кто только раздумывает, куда бы съездить в отпуск
Семья Иконниковых
Опытные путешественники
Светлана, Анатолий и Алексей Иконниковы – опытные путешественники.

В обычной жизни Светлана – методолог онлайн-школы Нины Зверевой, автор 12 книг. Анатолий – математик, руководитель аналитического управления крупной компании. Алексей – их младший сын.

Но каждый отпуск они садятся в машину и колесят по дорогам России в формате «один день – один город».

За их путешествиями наблюдают подписчики в соцсетях, их отчеты о поездках копируют и пересылают знакомым.

Поэтому Светлана и Анатолий решили собрать в одном гайде всю информацию по подготовке к путешествию, выбору маршрута и неочевидным проблемам, которые могут возникнуть в процессе (и которых можно избежать).
На какие вопросы вы найдете ответы в гайде?
Как ехать?
Как подготовить машину к поездке? Как выстроить маршрут двухнедельного путешествия?
Что смотреть?
Как заранее найти интересные места в незнакомых городах? Как выстроить программу поездки, если у всех разные вкусы?
Где жить?
Как найти гостиницу, которая не разочарует?
Купить гайд
Мы пришлем вам гайд на почту после оплаты
Получить гайд в формате PDF