РАВНЫЙ ШАНС
Талантливые дети из глубинки не всегда могут учиться у лучших. Но вы всегда можете им помочь!
ЧЕМУ БУДЕМ УЧИТЬ
Какой курс подготовили для подростков?

«Я среди других»: в нем мы «прокачаем» все навыки, которые нужны людям, выходящим во взрослую жизнь. Публичные выступления, работа с текстом, общение со сложными людьми (вплоть до троллей: мы покажем, как давать им отпор).

Этот курс уже прошли сотни детей и все отзывались о нем с восторгом

Кто
уже стал спонсором?
Тигран Хачатуров
Заместитель Председателя правления Газпромбанка
Помог в обучение 50 талантливых подростков из поселка Большое Болдино, где Александр Пушкин писал «Евгения Онегина» и «Повести Белкина».

Курс позволит ребятам получить важные навыки для успешного развития и предоставит замечательный шанс добиться поставленных целей в жизни!
Нина Зверева
говорит
Тигран сотрудничает с нашей школой 10 лет и приобщил к обучению дочь. Иногда они занимались вместе, соревнуясь, кто лучше построит презентацию или подготовит выступление. И могу сказать, что дочь одерживала победу.

Сейчас уже дочка Тиграна учится в престижном университете, уверенно и с удовольствием выступает на публике.
Может, именно этот успех подтолкнул отца к идее помочь с обучением в нашей онлайн-школе десяткам незнакомых и нуждающихся в этом сельских ребятишек из далекого пушкинского села.
Стать спонсором проекта
Задать